Firma |
Ort |
Kategorie |
ABC Elektro GmbH |
Halle |
|
Achilles Elektrotechnik |
Hessen |
|
Alwin Klabes Elektroinstallation |
Bad Schmiedeberg |
|
Anders electro GmbH |
Lutherstadt Wittenberg |
|
Antennen-Service-Center Zeitz GmbH |
Zeitz |
|
ARFT-ELEKTRO GmbH |
Halle |
|
Axel Vetter & Michael Amme GbR Elektroinstallationen |
Halle |
|
B & K Industrieservice GmbH |
Staßfurt |
|
B+M Sicherheitstechnik Halle GmbH |
Lutherstadt Eisleben |
|
Bär Elektromaschinen |
Haldensleben |
|
Bauer Elektroanlagen GmbH |
Halle |
|
Baumann & Bönicke Elektrotechnik GmbH & Co. KG |
Könnern |
|
Beck Elektro-Anlagen Inh.Dip.-Ing.Katrin Beck |
Biederitz |
|
Beithe u. Hennig GbR |
Bitterfeld - Wolfen OT Rödgen |
|
Bendler & Sohn Elektromontagen GmbH |
Hecklingen OT Cochstedt |
|
Bernd Deliga |
Möhringen |
|
Bernd Dreilich Steuerungstechnik/Elektroinst. |
Halle |
|
Bernd Kühne Elektroinstallation |
Querfurt OTWeißenschirmbach |
|
Bernsen Elektro-Service |
Merseburg |
|
BESA GmbH |
Muldenstausee OT Friedersdorf |
|
BGH-Breitfeld Gerber Haustechnik GmbH |
Naumburg (Saale) OT Bad Kösen |
|
BHS Elektronik GmbH |
Calbe/S |
|
Bierhals-Elektro |
Bellingen |
|
Bildungszentrum für Beruf u. Wirtschaft e.V. Gerd Kühne |
Lutherstadt Wittenberg |
|
Biltzschutzbau GmbH Dipl.-Ing. Lothar Redlich |
Bernburg |
|
Blitz Grohe |
Magdeburg |
|
Blosfeld Telekommunikation & Elektroinstallation |
Merseburg |
|
Bluschke Maler- Trockenbau Elektro |
Halle |
|
Bodem-Elektro-Elektronik GmbH |
Gutenborn OT Zetzschdorf |
|
Büttner Elektrotechnik und Kabelbau GmbH |
Arendsee OT Lohne |
|
BZB Bau und Solar GmbH |
Bitterfeld-Wolfen OT Wolfen |
|
CEN GmbH |
Magdeburg |
|
Christian Köhn GmbH |
Osterburg |
|
DENTEG GmbH |
Naumburg |
|
Dessau-Electric GmbH |
Dessau - Roßlau |
|
Dieter Feißel GmbH |
Käthen |
|
Dietmar Weis |
Stendal |
|
digi table GmbH |
Lutherstadt Wittenberg |
|
Dipl.-Ing. Lothar Kunze Elektro GmbH |
Halle |
|
Dirk Pfeiffer |
Haldensleben |
|
DK elektrik Inhaber: Dirk Knoblauch |
Braunsbedra OT Frankleben |
|
DL Elektrotechnik GbR Dieckmann & Leseberg |
Magdeburg |
|
E+SERVICE+CHECK GmbH |
Laucha / Unstrut |
|
E-Installation H. - W. Witte |
Hausneindorf |
|
E-Service Haberkorn GmbH |
Harzgerode |
|
EAB G. Sandow GmbH |
Dessau - Roßlau |
|
EAG Elektro Anlagenbaugesellschaft mb |
Magdeburg |
|
EAV GmbH |
Bitterfeld-Wolfen OT Bitterfeld |
|
EBM Elektro Büchner Mansfeld |
Mansfeld |
|
EGGESTEIN u. Söhne GmbH |
Haldensleben II |
|
EHT Elektro- und Haustechnik GmbH |
Lth. Eisleben OT Bornstedt |
|
EINBECK-Elektromotoren GmbH |
Magdeburg |
|
Eisele-Elektro |
Meisdorf |
|
Eislebener Tele-Funk GmbH |
Lutherstadt Eisleben |
|
ELAN-Elektroanlagen Magdeburg GmbH |
Magdeburg |
|
Elbe Elektro Rainer Borchardt |
Lutherstadt Wittenberg |
|
elektro & bau magdeburg GmbH |
Magdeburg |
|
Elektro - Both |
Magdeburg |
|
Elektro - Schulze |
Calvörde |
|
Elektro - Technik Dipl. Ing. Uwe Meier |
Ilsenburg |
|
Elektro - u. Anlageninstallaltion Zier |
Naumburg OT Prießnitz |
|
Elektro Andreas Daus |
Zörbig OT Löberitz |
|
Elektro Anlagen Dipl.-Ing. Armin von Loh |
Drewitz |
|
Elektro Anlagen Klötze GmbH |
Klötze |
|
Elektro Arnold GmbH & Co.KG |
Stendal |
|
Elektro Aßmuß Inh. A. Schimming |
Köthen |
|
Elektro B.A.U.K.A. Unrath |
Petersberg OT Gutenberg |
|
Elektro Baenke |
Möckern |
|
Elektro Balfanz GmbH |
Kläden |
|
Elektro Bartel |
Wernigerode |
|
Elektro Bäßler Inh. Leander Köbel |
Seegebiet ML OT Stedten |
|
Elektro Berger |
Raguhn-Jeßnitz OT Raguhn |
|
Elektro Bernd Neumann |
Arendsee OT Vissum |
|
Elektro Bischoff |
Helbra |
|
Elektro Böhler GbR |
Grävenitz |
|
Elektro Böhme |
Elbingerode |
|
Elektro Bohndorf GmbH |
Barnstädt |
|
Elektro Bohnefeld GmbH |
Wettin-Löbejün OT Schlettau |
|
Elektro Brand |
Halberstadt |
|
Elektro Büße Service- und Verwaltungsgesellschaft mbH |
Bitterfeld -Wolfen OT Greppin |
|
Elektro Buse u. Köppe GbR |
Theeßen |
|
Elektro Buthut |
Burg |
|
Elektro Büttner |
Arendsee OT Lohne |
|
Elektro Czesch |
Haldensleben |
|
Elektro Dalg |
Bad Schmiedeberg OT Trebitz |
|
Elektro Daniel Inh. Tobias Daniel |
Gehmen Stadt Annaberg |
|
Elektro Denecke GmbH |
Irxleben |
|
Elektro Dietrich GmbH |
Bitterfeld-Wolfen OT Bitterfeld |
|
Elektro Dietzel GmbH |
Lth. Eisleben OT Bischofrode |
|
Elektro Ehrt GmbH |
Lutherstadt Eisleben |
|
Elektro Eichler |
Ballenstedt |
|
Elektro Eppler |
Gr. Schwarzlosen |
|
Elektro Fa. E. Zinecker Inh. Gunther Zinecker |
Elsteraue OT Rehmsdorf |
|
Elektro Fahrig GmbH |
Am Großen Bruch OT Hamersleben |
|
Elektro Forth |
Halberstadt |
|
Elektro GmbH Deuben |
Teuchern OT Deuben |
|
Elektro GmbH Kemberg |
Kemberg |
|
Elektro Görns |
Hedersleben |
|
Elektro Hannak Meister für Elektrotechnik |
Schönebeck |
|
Elektro Hans-Günther Meyer |
Atzendorf |
|
Elektro Herz GmbH |
Zeitz |
|
Elektro Heyer |
Salzwedel |
|
Elektro Hintersdorf |
Jessen OT Mellnitz |
|
Elektro Hörnlein GmbH |
Dessau - Roßlau |
|
Elektro Horst GmbH |
Weißenfels OT Tagewerben |
|
Elektro Hütter GmbH |
Haldensleben |
|
Elektro Ihle |
Schönburg |
|
Elektro IMO GmbH |
Wernigerode |
|
Elektro Jasper |
Oschersleben/ OT Schermcke |
|
Elektro Jericke GmbH |
Bitterfeld-Wolfen OT Bitterfeld |
|
Elektro Klube GmbH |
Weißenfels |
|
Elektro Klupsch |
Salzwedel |
|
Elektro Knape |
Hakenstedt |
|
Elektro Knichal |
Coswig |
|
Elektro Koch GmbH |
Magdeburg |
|
Elektro Korn GmbH |
Nienburg/OT Altenburg |
|
Elektro Kresner GmbH |
Osternienburger Land OT Osternienburg |
|
Elektro Leps GmbH |
Dessau - Roßlau |
|
Elektro Lidke |
Nordhard OT Danstedt |
|
Elektro Liesecke |
Belkau |
|
elektro LOCHMANN GmbH |
Magdeburg |
|
Elektro Lorenz GmbH |
Zörbig |
|
Elektro Lüdigk |
Magdeburg |
|
Elektro Maass Inh. Jörg Kämpfer |
Gardelegen |
|
Elektro Magerin GmbH |
Osterburg |
|
Elektro Mahlecke - Regener GmbH |
Hohe Börde OT Irxleben |
|
Elektro Matthias |
Stadt Wanzleben-Börde/OT Klein Wanzleben |
|
Elektro Meißner GmbH |
Markröhlitz |
|
Elektro Milker |
Barby |
|
Elektro Mues |
Schwanebeck |
|
Elektro Nebrich |
Seehausen |
|
Elektro Neitzsch GmbH |
Weißenfels |
|
Elektro Nidoschefsky GmbH |
Höhenmölsen |
|
Elektro Paschek |
Lth. Eisleben OT Polleben |
|
Elektro Peist |
Klinze |
|
Elektro Perplies |
Heudeber |
|
Elektro Pfau |
Kretzschau OT Kleinosida |
|
Elektro Piegsa |
Dessau - Roßlau |
|
Elektro Pilat GmbH |
Samswegen |
|
Elektro Pötzscher |
Leune OT Horburg-Maßlau |
|
Elektro Pröhl Inh. C. Gründig |
Zeitz |
|
Elektro Rabis |
Lützen OT Zorbau |
|
Elektro Reichelt |
Kabelsketal OTSchwoitsch |
|
Elektro Rolle Inh. M. Wieczorek |
Magdeburg |
|
Elektro Roming |
Kemberg OT Bergwitz |
|
Elektro Rothe GmbH |
Naumburg |
|
Elektro Rückwardt |
Stendal |
|
Elektro Schandert |
Zahna - Elster |
|
Elektro Scherf |
Annaburg OT Bethau |
|
Elektro Schmersau GmbH |
Eichstedt |
|
Elektro Scholz |
Jessen OT Holzdorf |
|
Elektro Schulze |
Könnern |
|
Elektro Schulze GmbH |
Dessau - Roßlau |
|
Elektro Schurak |
Bitterfeld -Wolfen OT Greppin |
|
Elektro Schwieger Inh. Ronald Schwieger |
Beetzendorf OT Jeeben |
|
Elektro Seidel |
Bernburg |
|
Elektro Service Graubner |
Bad Lauchstedt OT Schafstädt |
|
Elektro Service Matthias Rauh |
Gutenborn OT Ossig |
|
Elektro Service Schmidt |
Schönebeck |
|
Elektro Service Thürnagel & Co GmbH |
Uenglingen |
|
Elektro Service Wolfgang Dittmann |
Aschersleben |
|
Elektro Simon GmbH |
Braunsbedra |
|
Elektro Sperk |
Finne OT Billroda |
|
Elektro Stein & Siegert |
Coswig |
|
Elektro Südost GmbH |
Magdeburg |
|
Elektro Sven Maier |
Bernburg |
|
Elektro Tautenhahn Inh. Jörg Tautenhahn |
Leuna OT Kötzschau |
|
Elektro Technik Halle GmbH |
Halle |
|
Elektro Technik Reinhard Lukas |
Hecklingen OT Cochstedt |
|
Elektro Tempelhagen GmbH |
Sülzetal/OT Osterweddingen |
|
Elektro Thom |
Stendal OT Volgfelde |
|
Elektro Walk Inh. Reiner Tomalik |
Salzwedel |
|
Elektro Walter |
Möckern OT Tryppehna |
|
Elektro Wehlert |
Muldenstausee OT Friedersdorf |
|
Elektro Werner |
Lutherstadt Eisleben |
|
Elektro Wetzel GbR |
Bernburg |
|
Elektro Wiesener GmbH |
Magdeburg |
|
Elektro Wilke |
Benndorf |
|
Elektro Zeising GmbH |
Halle |
|
Elektro Zippließ |
Bad Kösen |
|
Elektro Zorn GmbH |
Halle |
|
Elektro- Licht- u. Kraftanlagen G. Mattauch |
Halle |
|
Elektro- Service - Waßmann |
Allstedt |
|
Elektro- u. Automatisierungsanlagen Pierre Ambrozy |
Stadt Seeland OT Gatersleben |
|
Elektro- u. Sicherheitstechnik Fritsche & Perleberg GmbH |
Schönebeck |
|
Elektro- und Hausmeisterservice Gerd Müller |
Möhlau |
|
Elektro-Altwein |
Weißenfels |
|
Elektro-Anlagen-Service GmbH |
Lutherstadt Wittenberg |
|
Elektro-Anlagenbau M. Ernst |
Barby OT Breitenhagen |
|
Elektro-Ausbau Nebra GmbH |
Nebra |
|
Elektro-Beckhoff GmbH NL Coswig |
Coswig OT Klieken |
|
Elektro-Büttner |
Stadt Arnstein OT Welbsleben |
|
Elektro-Diekmann Inh. Steffen Diekmann |
Wernigerode |
|
Elektro-Installation Deicke |
Königshütte |
|
Elektro-Installation VT GmbH Halle |
Halle |
|
Elektro-Keller GmbH |
Schönebeck |
|
Elektro-Kunze |
Lth. Eisleben OT Bornstedt |
|
Elektro-Löchel |
Stendal |
|
Elektro-Montagen-Geiseltal GmbH |
Braunsbedra |
|
Elektro-Peloke |
Kemberg OT Selbitz |
|
Elektro-Service Berk |
Kretzschau |
|
Elektro-Service Olaf Richter |
Dessau - Roßlau |
|
Elektro-Technik Uwe Nehrkorn |
Blankenburg |
|
Elektro-u.Elektronikservice Dipl.-Ing. Manfred Lohse |
Barleben |
|
Elektro-Wegener Thomas Wegener |
Blankenburg |
|
Elektroanlagen Bajorat |
Gutenborn |
|
Elektroanlagen Ellrodt |
Hötensleben |
|
Elektroanlagen Foltan |
Eichstedt |
|
Elektroanlagen Heiko Burkhardt |
Sandersdorf-Brehna OT Sandersdorf |
|
Elektroanlagen Klaus Neumann |
Neuderben |
|
Elektroanlagen Nawroth |
Sandersdorf-Brehna OT Zscherndorf |
|
Elektroanlagen Ralf Herrn |
Zeitz |
|
Elektroanlagenbau Matthias Konschak |
Klostermansfeld |
|
Elektroanlagenbau Walter Jacob GmbH |
Magdeburg |
|
Elektrobau Stiller & Jakofsky GBR |
Gerbstedt OT Hübitz |
|
Elektrodienst Andre´ Herrmann |
Harzgerode/OT Königerode |
|
Elektrofachbetrieb Detlef Krüger |
Reesdorf |
|
Elektrofachbetrieb Dietmar Friedling |
Merseburg |
|
Elektrofachbetrieb Mario Vene |
Hettstedt |
|
Elektrofachbetrieb Peter Kelle GmbH |
Landsberg |
|
Elektrofachgeschäft Weiße |
Zeitz |
|
Elektrofirma Bernd Hofmann |
Herrengosserstedt |
|
Elektrofirma Gerhard Laternicht |
Osterburg OT Krumke |
|
Elektrohaus Frank-Torsten Schlink |
Harzgerode |
|
Elektroinstallaltion Siegfried Barth |
Landsberg OT Hohenthurm |
|
Elektroinstallateurmeister Ulrich Keitel |
Salzwedel OT Liesten |
|
Elektroinstallation Bellrich Inh. Gabriele Bellrich |
Zahna-Elster OT Iserbegka |
|
Elektroinstallation Bernd Erxleben |
Insel |
|
Elektroinstallation Christian Schiller |
Bad Dürrenberg OT Tollwitz |
|
Elektroinstallation Dieter Brand |
Bitterfeld-Wolfen OT Bitterfeld |
|
Elektroinstallation Dieter Vogel |
Lützen OT Muschwitz |
|
Elektroinstallation Eberhard Rost Elektroprüfmeister |
Laucha |
|
Elektroinstallation Elektromeister Klaus Daum |
Sangerhausen |
|
Elektroinstallation Freund |
Freyburg |
|
Elektroinstallation Gerald Hoffmann |
Jessen - Elster |
|
Elektroinstallation Gunnar Otte |
Wackersleben |
|
Elektroinstallation Heinemann |
Teutschenthal |
|
Elektroinstallation Hildebrandt |
Raguhn-Jeßnitz OT Marke |
|
Elektroinstallation Joachim Jakubik |
Jübar |
|
Elektroinstallation Jürgen Wendt |
Landsberg |
|
Elektroinstallation Liebigt GbR |
Dessau - Roßlau |
|
Elektroinstallation Lutz Rüdiger |
Tangermünde |
|
Elektroinstallation Michael John |
Seegebiet ML OT Lütchendorf |
|
Elektroinstallation Olaf Lindner |
Dessau - Roßlau |
|
Elektroinstallation Ostwald Inh. Frank Götze |
Aken |
|
Elektroinstallation Piekarek |
Osternienburger Land OT Dornbock |
|
Elektroinstallation Ralf Gottschlich |
Oschersleben |
|
Elektroinstallation Roberto Maas |
Zeitz |
|
Elektroinstallation Roland Schreiber |
Druxberge |
|
Elektroinstallation Rosenbusch |
Luth. Eisleben OT Rothenschirmbach |
|
Elektroinstallation Rüdiger Forth |
Allstedt OT Holdenstedt |
|
Elektroinstallation Schirmer |
Stolberg/Harz |
|
Elektroinstallation Seifert GmbH |
Wulfen |
|
Elektroinstallation Thorsten Sohmann |
Magdeburg |
|
Elektroinstallation Udo Leipe |
Bösdorf |
|
Elektroinstallation Ulrich Simon |
Niedere Börde OT Groß Ammensleben |
|
Elektroinstallation und Bauelemente Günther Dietrich |
Mücheln OT Langeneichstädt |
|
Elektroinstallation Wolfgang Berthold |
Lützen OT Sössen |
|
Elektroinstallationen Helmut Knosalla |
Stadt Seeland OT Hoym |
|
Elektroinstallationsfirma Gunter Menzel |
Wegeleben |
|
Elektroinstallationsmeister Frithjof Molt |
Klein-Quenstedt |
|
elektroma Elektromontagen GmbH |
Dessau - Roßlau |
|
Elektromaschinenbau Bernhard Thieme |
Barby |
|
Elektromeister Andreas Tegtmeyer |
Lth. Eisleben OT Bornstedt |
|
Elektromeister Burghardt Schulze |
Salzwedel |
|
Elektromeister Carsten Sturm |
Lutherstadt Eisleben |
|
Elektromeister Christoph Durniok |
Aschersleben |
|
Elektromeister Dieter Bunzel |
Friedrichsbrunn |
|
Elektromeister Dieter Lakenmacher |
Wedringen |
|
Elektromeister Frank Eckstein |
Hettstedt |
|
Elektromeister Horst Ahlig |
Seegebiet Mansf. Land OT Röblingen a.See |
|
Elektromeister Johannes Flüge |
Magdeburg |
|
Elektromeister Klaus Förster |
Wasserleben |
|
Elektromeister Klaus-Dieter Kürbis |
Gerbstedt |
|
Elektromeister Kurt Diesner |
Lutherstadt Eisleben |
|
Elektromeister Maik Schindler |
Naumburg OT Meyen |
|
Elektromeister Marian Dannies |
Salzwedel |
|
Elektromeister Martin Hampel |
Helbra |
|
Elektromeister Ronald Pasemann |
Salzwedel |
|
Elektromeister Rüdiger Rensch |
Luth. Eisleben OT Oberrißdorf |
|
Elektromeister Steffen Hupe |
Gröningen |
|
Elektromeister Thomas Grobe |
Aschersleben |
|
Elektromeister Ulrich Wetzel |
Magdeburg |
|
Elektromeister Uwe Bertram |
Eilsleben |
|
Elektromeister Volker Lorenz |
Salzatal OT Bennstedt |
|
Elektromeister Wolfgang Wenkebach |
Eimersleben |
|
Elektromeisterbetrieb Andreas Harth |
Ilsenburg OT Drübeek |
|
Elektromontagen Diel |
Braunsbedra OT Neumark |
|
Elektromontagen Magdeburg |
Magdeburg |
|
Elektromotoren Service Schulze |
Sangerhausen |
|
Elektroservice Reuß |
Ballenstedt |
|
Elektroservice Wolfgang Großmann |
Halle |
|
Elektrotechnik Andreas Lauche |
Kaiserpfalz OT Wohlmirstedt |
|
Elektrotechnik Butz GmbH |
Magdeburg |
|
Elektrotechnik Dierk Burde |
Südharz OT Roßla |
|
Elektrotechnik Eckert u. Wiethake GmbH |
Bernburg |
|
Elektrotechnik Roland Schuchardt |
Aschersleben |
|
Elektrotechnik Rüdiger Wunderling |
Eilsleben |
|
Elektrotechnik Starkstromanlagen Kathmann GmbH |
Magdeburg |
|
Elektrotechnik Teichert |
Halle |
|
Elektrotechnik Udo Winzerling |
Magdeburg |
|
Elektrotechnik Ulf Linke |
Stadt Wanzleben-Börde |
|
Elektrotechnik Wolfgang Liesener |
Salzwedel |
|
Elektrotechnikermeister Martin Schindler |
Arendsee |
|
ELGOS GmbH Elektroanlagenbau |
Oschersleben |
|
ELMA Elektro- u. Maschinenbau GmbH Naumburg |
Naumburg |
|
ELMA GmbH Elektromaschinenbau |
Zeitz |
|
elmo Weißenfels |
Weißenfels OT Langendorf |
|
ELRA-Elektro-Anlagenbau GmbH |
Haldensleben |
|
ELT Fa. Dieter Haase |
Weißenfels OT Reichardtswerben |
|
EM Elektromontage GmbH |
Gerbstedt OT Siersleben |
|
Energieanlagen Ramonat GmbH |
Schönebeck |
|
Energy-Systems GmbH |
Schönebeck |
|
Enßlen GmbH |
Stendal |
|
EP: Peter Schubinsky & Heiko Schubinsky GbR |
Quedlinburg |
|
Ermlich & Gehrke GmbH |
Thale |
|
ESH Elektrik & Service GmbH |
Wallhausen OT Hohlstedt |
|
Euronics XXL Haberstroh & Boy GmbH |
Schönebeck |
|
Fa. Carsten-Michael Vinzelberg |
Osterburg |
|
Fa. Frank Meinel |
Oebisfelde |
|
Fa. Klaus Jakobides Elektromeister |
Bernburg |
|
Fa. Klaus-Ulrich Schache |
Magdeburg |
|
Fa. Lothar Hetzer |
Merseburg |
|
Fa. Michael Marks |
Dessau - Roßlau |
|
Fa. Thomas König |
Stadt Osterwieck OT Zilly |
|
Fachbetrieb für Elektrotechnik Johannes Gasz |
Ilsenburg |
|
Feniuk Elektrotechnik |
Kuhfelde |
|
Firma Schaarschmidt |
Salzatal OT Beesenstedt |
|
Firma Schatz |
Schkopau OT Wallendorf |
|
Frank Rossau Elektroanlagen |
Salzwedel |
|
Frank Schumann Elektroinstallation |
Weißenfels |
|
Franke Elektrobau |
Sangerhausen OT Riestedt |
|
Freitag Elektrotechnik GmbH & Co. KG |
Salzwedel |
|
Freitag`s Elektrik |
Ahlsdorf |
|
Fricke & Schreiber GmbH |
Schönebeck |
|
friedrich Elektro |
Finne OT Tauhardt |
|
Frischknecht Elektrotechnik |
Stadt Wanzleben-Börde |
|
Future Energy Marian Buhmann |
Salzwedel OT Pretzier |
|
G & G Elektrobau GbR |
Schönebeck |
|
G & S Bauentwicklungsgesellschaft mbH |
Kalbe/Milde |
|
G-Systems GmbH |
Aschersleben |
|
G.+ P. Kanitz Elektro GmbH |
Everingen |
|
GA Energieanlagenbau Nord GmbH RB Harz-Börde |
Halberstadt |
|
Gebäude u. Elektrotechnik Dietrich GmbH |
Muldenstausee OT Gossa |
|
Gericke GmbH Elektroanlagen |
Kemberg OT Reuden |
|
Gilbert Brennecke GmbH |
Süplingen |
|
Gresch Elektrotechnik |
Zeitz |
|
Grüttner HSE GmbH |
Wernigerode |
|
Guske Elektro GmbH u. Co. KG |
Flessau |
|
Hartmann Elektrotechnik |
Lth. Eisleben OT Osterhausen |
|
Hartmut Lichtenstein Inh. Ronald Lichtenstein |
Wettin-Löbejün OT Gimritz |
|
Hasselstrom |
Hasselfelde |
|
Haus- u. Gebäudetechnik Theuermeister |
Zeitz |
|
Hausgeräte Service Maik Fischer |
Benzingerode |
|
Haustechnik Bormann |
Harzgerode OT Dankerode |
|
Heide Energie GmbH |
Wallhausen OT Hohlstedt |
|
HeiFa. Elektrotechnik |
Gerbstedt OT Augsdorf |
|
Heinz Drewes Elektroinstallationen |
Zahna -Elster OT Elster |
|
HELA Elektroinstallations-und handels GmbH |
Halle |
|
HELO Elektro GmbH |
Magdeburg |
|
Hennig Sicherheitstechnik GmbH |
Bitterfeld-Wolfen OT Bitterfeld |
|
Henry Kleemann |
Benzingerode |
|
Hentschke Elektrotechnik |
Stendal |
|
HERMES-Elektro-Technik GmbH |
Oschersleben |
|
Heuser-Elektrotechnik |
Dessau - Roßlau |
|
HGN Elektro Elz GmbH |
Dessau - Roßlau |
|
HGT Haus- und Gebäudetechnik Herr Wiemann |
Biere |
|
HGV - Elektro GmbH |
Petersmark |
|
Hieber Hard + Software Service |
Haldensleben |
|
HiFi TV-Video Schütze |
Klostermansfeld |
|
Hirsch Steuerungsanlagen |
Hessen |
|
Ihr Elektrodienst Inh. Heiko Hillmer |
Lutherstadt Eisleben |
|
Ingo Steinmann Elektroinstallation |
Nordgermersleben |
|
Instakom GmbH |
Gräfenhainichen |
|
Interfunkfachgeschäft B. Grunwald HiFi-Video-Sat-TV |
Havelberg |
|
ISG - Industrie Service GmbH |
Kabelsketal |
|
ISG - Industrie Service GmbH |
Kabelsketal |
|
Jahn Elektro |
Zahna-Elster OT Listerfehrda |
|
Jani Elektro GmbH |
Halle |
|
K.-H. Melzer Elektrogeräte GmbH |
Halle |
|
Kabelmeß- u. Fehlerortung Helmut Hennig |
Halle |
|
Kälte-Service A. Becker |
Osterburg |
|
Kammer & Picht elektro-technic GmbH |
Köthen |
|
KEAH Kabel-u.Elektroanlagenbau GmbH |
Hettstedt |
|
Kirchhof & Schön GbR |
Raguhn-Jeßnitz |
|
Kleusberg GmbH & Co.KG |
Kabelsketal |
|
König Elektro-Fernmelde-Bau GmbH |
Petersberg/OT Wurp |
|
Krieg Elektrotechnik GmbH |
Calvörde OT Velsdorf |
|
KTE Kältetechnik GmbH |
Lutherstadt Eisleben |
|
Künne-elektrotechnik Inh. Thomas Ohlhoff |
Dardesheim |
|
Kurt Flechsig Elektro GmbH |
Dessau - Roßlau |
|
Lars Dörge und Bernd Dörge GbR |
Osterwieck OT Hoppenstedt |
|
Liebig- Elektrotechnik e. K. |
Landsberg OT Oppin-Flugplatz |
|
Lochmann Elektro Service |
Bitterfeld-Wolfen |
|
Lothar Joh Elektrotechnik GmbH |
Oschersleben |
|
Lothar Kleinert Elektroinstallation |
Sülzetal/ OT Langenweddingen |
|
Lothar Saeftel Elektro-Sanitär-Heizung- Gas |
Zeitz |
|
Manfred Sens |
Genthin |
|
Max Herzig Heizungsbau-Öl & Gas & Wasserinstallation |
Gutenborn OT Ossig |
|
Meißner & Krokotsch |
Hecklingen |
|
MIDEWA Wasserversorgungsgesellschaft in Mitteldeutschland mbH |
Lutherstadt Eisleben |
|
Miebach Elektrotechnik GmbH & Co.KG |
Magdeburg |
|
Motoren - Gorks Elektromaschinenbau |
Magdeburg |
|
Motoren-Böhning |
Dessau - Roßlau OT Dessau |
|
MTJ Medizintechnik & Service GmbH |
Dessau - Roßlau |
|
Netzgesellschaft Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen |
|
Neue Elektro-Südharz GmbH |
Berga |
|
Neue Elektro-Südharz GmbH |
Berga |
|
Niedersp.-u. Mittelsp.-Anlagenbau Stemmler GmbH |
Güsten |
|
Normbau GmbH Gebäudesystemtechnik |
Schönebeck |
|
OCS Elektro System UG |
Osternienburger Land OT Micheln |
|
Ostharz elektro Technik GmbH |
Harzgerode |
|
Peter Detto Elektromeister |
Arnstein OT Sandersleben |
|
Peter Richter Elektroinstallation |
Halle |
|
Planungsbüro Manfred Blume |
Haldensleben |
|
preugschat Elektrotechnik |
Salzwedel OT Gr. Wieblitz |
|
Pusch & Co. Elektro GmbH |
Halle |
|
Raguhner Elektro GmbH |
Raguhn-Jeßnitz OT Raguhn |
|
Raimund Stadler GmbH Blitzschutzanlagen |
Emersleben |
|
Ralf Bianga Elektroinstallation und Elektroplanung |
Meisdorf |
|
Ralf Heyder - Elektro |
Benneckenstein |
|
Rene´ Scherer |
Stendal |
|
RITTER Starkstromtechnik Magdeburg GmbH & Co.KG |
Magdeburg |
|
Roeder Elektrotechnik GmbH |
Harzgerode OT Straßberg |
|
Rolf Rehfeld Gebäudeautomation und Steuerungsbau |
Lutherstadt Wittenberg |
|
Rundfunk-Fernseh-Dienst RFD GmbH |
Lutherstadt Eisleben |
|
Rüstenberg & Schwebig GmbH |
Rimbeck |
|
S&B Elektrobau GmbH |
Bernburg |
|
Saller Norbert Informationstechnikermeister |
Jeßnitz |
|
Saller-Informationstechnik |
Raguhn-Jeßnitz OT Jeßnitz |
|
Schaltanlagenbau Förderstedt GmbH |
Güsten |
|
Schirmer Elektromaschinenbau |
Stendal |
|
Schmah u. Wlodarczyk GmbH |
Bernburg |
|
Schneider Electric |
Querfurt OT Lodersleben |
|
Schröter Elektro-Schalt-u. Regeltechnik GmbH |
Hecklingen |
|
Schubert Fernmeldetechnik OHG |
Halle |
|
Schubert GmbH |
Tangerhütte |
|
Schulze & Co. Metall- und Elektrobau GmbH |
Lutherstadt Eisleben |
|
SES Solar- Elektro- u. Sanitärtechnik GmbH |
Magdeburg |
|
SGBD Deutschland GmbH RAAB-KÄRCHER Haldensleben |
Haldensleben |
|
Sibora Elektrotechnik GmbH |
Magdeburg |
|
Siegfried Veckenstedt |
Langeln Gem. Nordharz |
|
Sieghard Würker Elektroservice |
Halle |
|
Sigmar Kunze |
Magdeburg |
|
Smart System GmbH |
Schkopau OT Ermlitz |
|
Spieß & Runge Elektrotechnik GbR |
Bad Dürrenberg |
|
Städtischer Bauhof Schönebeck |
Schönebeck |
|
Stadtwerke Lutherstadt Eisleben GmbH |
Lutherstadt Eisleben |
|
Stampka Elektro GmbH |
Magdeburg |
|
Steinmetz Elektroanlagen GmbH u. Co.KG |
Sandersdorf-Brehna OT Sandersdorf |
|
Steuer- u. Regeltechnik GmbH |
Wettin-Löbejün OT Wettin |
|
Stieler & Geißer GbR |
Halle |
|
Technikhaus Gündel |
Magdeburg |
|
TGA Energietechnik Wittenberg GmbH |
Lutherstadt Wittenberg |
|
Thomas Hartmann |
Magdeburg |
|
Torsten Lindner |
Tangermünde |
|
V.I.S. Elektrotechnik GmbH |
Harzgerode |
|
Volkmar Scheibe Elektroinstallation |
Lützen OT Meuchen |
|
Wagener & Thormälen GmbH |
Magdeburg |
|
Walter Bölke Elektromeister |
Oranienbaum-Wörlitz OT Gohrau |
|
Walter Jacob & Sohn Elektromotoren-Elektrowerkzeuge |
Naumburg |
|
Weber & Weber GbR |
Schönburg |
|
Weber & Weber GmbH |
Schönburg |
|
Weise elektrik |
Leuna |
|
Weithäuser-Elektro- und Umwelttechnik |
Groppendorf |
|
WSS Wachtel-Schmidt-Systemtechnik GbR |
Barby |
|
Wust Elektro GmbH Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen OT Wolfen |
|